Предмет: Физика, автор: Stan123

V (нулевое) = 4 м/c
a = 2 м/c в квадрате
t = 4 c
Найти : V

Ответы

Автор ответа: Dimaestro7
0
Решение:
a=(v-vo)/t
v=v0+at
v=4+2×4=12м/с
Ответ: v=12м/с.
Автор ответа: Stan123
0
Спс большое
Похожие вопросы