Предмет: Математика,
автор: nastucha30
СРОЧНО!!!!20 БАЛЛОВ!!!
Стоимость 7 кг яблок такая же, как 4 кг груш.Сколько килограммов груш можно купить на ту же сумму, что и 42 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
42:7×4=24кг
вот так я думаю
вот так я думаю
nastucha30:
пояснение???
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 1Kadgar1
Предмет: Окружающий мир,
автор: diankamirnova
Предмет: Русский язык,
автор: Limpl2007
Предмет: Русский язык,
автор: nelligcvg
Предмет: Алгебра,
автор: vata2822