Предмет: Физика,
автор: MrRidler
Ученик проходит путь от дома до школы за 15 минут. Выразите это время в часах и секундах.
Ответы
Автор ответа:
10
15мин = 15/60ч= 0,25ч
15мин= 15*60сек= 900сек
15мин= 15*60сек= 900сек
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Nikkomarova
Предмет: Русский язык,
автор: ElizavetaDemidova
Предмет: Русский язык,
автор: зарина302
Предмет: Право,
автор: kolib93