Предмет: Физика, автор: 89882060394

вычислите данное средние кинетические энергии.
Масса молекулы углекислого газа 7,3умножим 10 степени минус 26 кг и скорость Vco2=362 м/с.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
2
Ek=m0*V^2/2=7,3*10^-26*362^2/2=4,78*10^-21 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Алина28122005
Предмет: Математика, автор: kristi162637
Предмет: Математика, автор: Аноним