Предмет: Физика, автор: polinaborodina2

Объем шара составляет 2 дм^3, а его масса 6 кг. Определите плотность материала

Ответы

Автор ответа: Solнышко
1
 2 дм3 = 0,002 м3
Р = 6 кг / 0,002 м3 = 3000 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: aami56048