Предмет: Химия,
автор: сашаяша
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Какой обьём кислорода требуется для сжигания 100 грамм угля?
Ответы
Автор ответа:
0
С+О2=СО2
1.n(C)=m/M=100/12=8,3333 моль
2.n(O2)=n(C)=8,3333 моль
3.V(O2)=n*Vm=8,3333*22,4=186,666 л
Ответ:186,666 л.
1.n(C)=m/M=100/12=8,3333 моль
2.n(O2)=n(C)=8,3333 моль
3.V(O2)=n*Vm=8,3333*22,4=186,666 л
Ответ:186,666 л.
Автор ответа:
0
МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ!!
Автор ответа:
0
Все для Вас
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: kriss111028
Предмет: Русский язык,
автор: nurjan9776
Предмет: Информатика,
автор: zubandrey07
Предмет: Алгебра,
автор: Fokster63