Предмет: Физика,
автор: SonyMillerman290
СРОЧНО!!!(
з яким прискоренням рухається електрон в однорідному ел. полі, напруженість якого 18,2 Вм? маса електрона 9,1 * 10-19 степени кг, а його заряд -1,6 * 10-19 степени Кл.
Ответы
Автор ответа:
0
дано Е=18,2 В/м m=9,1*10^-31 кг a- ?
a=F/m=E*e/m= 18,2*1,6*10^-19/9,1*10^-31=3,2*10^12 м/с2
a=F/m=E*e/m= 18,2*1,6*10^-19/9,1*10^-31=3,2*10^12 м/с2
Автор ответа:
0
добрый вечер соня
Автор ответа:
0
Соня, у вас ошибка в массе электрона
Автор ответа:
0
здравствуйте! большое спасибо, очередной раз выручаете
Автор ответа:
0
в чем ошибка?
Автор ответа:
0
там степень 31
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Alikondra2
Предмет: Английский язык,
автор: nesrullayevak
Предмет: Математика,
автор: aakostromina
Предмет: Алгебра,
автор: Kefrin