Предмет: Физика,
автор: adjar2015
на сколько градусов можно нагреть ртуть , затратив такую же энергию , какая необходима для подьема этой ртути на высоту70м считается что g=10 H кг
Ответы
Автор ответа:
0
с = 140 Дж/кг·⁰ (удельная теплоемкость ртути);
h = 70 м;
g = 10 Н/кг;
ΔT - ?

h = 70 м;
g = 10 Н/кг;
ΔT - ?
Автор ответа:
0
Что значит дТ
Автор ответа:
0
Дельта Т - то, на сколько изменилась величина Т
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Aimiz
Предмет: Физика,
автор: flyficlks
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Doctor216