Предмет: Химия,
автор: dbnfkbr0079
Какова молярная доля 28 грамм хлора в 100 г воды
Ответы
Автор ответа:
0
m(раствора)=128г.
м(хлора)28г.
W(хлора)=28*100/128=21.875%
м(хлора)28г.
W(хлора)=28*100/128=21.875%
Автор ответа:
0
Спасибо!
Автор ответа:
0
m(раствора)=128г.
m(хлора)=28г.
W(хлора)=28*100/128=21.875%
m(хлора)=28г.
W(хлора)=28*100/128=21.875%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: lenanikiforova53
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: natalya20051
Предмет: Алгебра,
автор: Sanuushka