Предмет: Математика,
автор: наташа382266
Одни конфеты1кг стоят 250 руб, другие конфеты 125 руб 1кг. Сколько будет стоить 500гр. И 200гр. Конфет
Ответы
Автор ответа:
0
1)250руб : 1000 гр= 0,25 в 1 гр
2)0,25×500=125 гр стоит 500 гр
ответ:125р
1)125:1000=0,125 в 1 гр
2)0,125×200=25 р стоит 200 гр
ответ:25 р
2)0,25×500=125 гр стоит 500 гр
ответ:125р
1)125:1000=0,125 в 1 гр
2)0,125×200=25 р стоит 200 гр
ответ:25 р
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: shakara68
Предмет: Русский язык,
автор: eleusizova28
Предмет: Математика,
автор: zhibek84
Предмет: Алгебра,
автор: аппррп