Предмет: Физика, автор: leralera1997

Из орудия стреляют в горизонтальном направлении. Определите импульс снаряда, если его масса 65 кг, а скорость в момент вылета 600 м/с.

Ответы

Автор ответа: Дымаренко
0

p=mv

p=600*65=3900 кг*м/с

Задачка никая на одну формулу.

 

Автор ответа: gavrikK
0

P(импульс)=m*V=65*600=39000 кг*м/с^2 
хоть учебник открывайте 

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: maksutdusenbaev
Предмет: Русский язык, автор: Аноним