Предмет: Физика,
автор: neznakomkaaaa01
Поезд длиной 120 м движется равномерно по мосту со скоростью 18м/ч. За какое время он пройдет мост, если длина моста равна 240 м?
Ответы
Автор ответа:
0
18км/ч = 5м/с
240 + 120 = 360 метр. длина моста и поезда
t = s/v (360/5)
240 + 120 = 360 метр. длина моста и поезда
t = s/v (360/5)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Samirakamilova
Предмет: Математика,
автор: volkolupovasofia
Предмет: Музыка,
автор: vadimbasenkov777
Предмет: Математика,
автор: vn1804011
Предмет: Алгебра,
автор: karinalove918