Предмет: Физика,
автор: kiryaminchik
Катер едет по реке со скоростью 10 мс Какое расстояние катер проходит за сутки
Ответы
Автор ответа:
0
Во-первых, нужно перевести часы в секунды. Сутки = 24ч= 86400 с
Дальше нужно скорость умножить на время. Так мы найдем расстояние.
10*86400=864000(м)=864 км
Ответ: расстояние 864 км.
Дальше нужно скорость умножить на время. Так мы найдем расстояние.
10*86400=864000(м)=864 км
Ответ: расстояние 864 км.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: asanbekaiaru
Предмет: Математика,
автор: kengerliaida980
Предмет: Геометрия,
автор: ALBERT818
Предмет: Геометрия,
автор: ТетрадкО