Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какое количество теплоты потребуется для нагревания серебра 2 см в кубе на 1 градус по цельсию?
Ответы
Автор ответа:
0
m=p*V=10,5*2=21 г=0,021 ru
Q=c*m*dt=230*0,021*1=4,83 Дж
Q=c*m*dt=230*0,021*1=4,83 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: hjhhhg
Предмет: Русский язык,
автор: cezimay01234567
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Лилит2730