Предмет: Химия,
автор: rommax081972
Масса 0,1 моль алюминия равна:
1) 0,1 г; 2)2,7 г; 3)260 г; 4)540г
Ответы
Автор ответа:
0
m = n * M
m(Al) = 0,1 моль * 27 г/моль = 2,7 г
Правильный вариант ответа — 2) 2,7 г.
m(Al) = 0,1 моль * 27 г/моль = 2,7 г
Правильный вариант ответа — 2) 2,7 г.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: mykytazap
Предмет: Математика,
автор: skastomg
Предмет: Английский язык,
автор: illumimarryme
Предмет: География,
автор: bugati70
Предмет: Химия,
автор: neformalpot