Предмет: Физика,
автор: babyangel1
тело движется в направлении оси X со скоростью 70 километров час начальная координата равна 10 метров Найдите координаты тела через 2 секунды
Ответы
Автор ответа:
0
x=xнулевой+vt
70км/ч=70000/3600=19.4 м/с
x=10+19.4*2=10+38.8=48.8 m
70км/ч=70000/3600=19.4 м/с
x=10+19.4*2=10+38.8=48.8 m
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: limonov0666
Предмет: Физика,
автор: nastaklokova8
Предмет: ОБЖ,
автор: cernovau26
Предмет: Математика,
автор: Masyanya897654
Предмет: История,
автор: JuliaAf