Предмет: Физика, автор: Аноним

ПОМОГИТЕ!!!
Проволочный виток Радиусом r=4 см равномерно вращается с частотой ню= 50Гц в однородном магнитном поле с индуктивностью B = 0,04 Тл.Ось вращения, проходящая через центр витка, образует угол a= 60 с линиями индукции магнитного поля. Определите амплитуду ЭДС, которая индуцируется в витке. (54,6 мВ)
НЕ НАДО оставлять тупые замечания,высказывания или сайты. ПРОСТО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧКУ!!! ответ должен совпасть со скобочки.Кто знает отошлите!!!! Может кто то это уже решал в классе?

Ответы

Автор ответа: exbot87
0
r*b/2*54,6MB ответ на кл)))

Автор ответа: Аноним
0
Ничего не понятно , напиши нормально решение.
Автор ответа: exbot87
0
л010100100110101010101010100011010101010101о01010111110101010101010101101001111111х ты
Автор ответа: fatt52
0


R=0.04    B=0.04   v=50    α=60   E=?

E=B*S*ω*sinα=B*π*R²*2*π*v*sinα=0.04*3.14²*0.04²*2*50*0.866=0.0546 B

==========

Автор ответа: Аноним
0
Спасибо!!!
Автор ответа: dilyacom
0
Откуда 0,866?
Автор ответа: Mayrex
0
Ответ не верный. Должен получиться 54,6 мВ
Автор ответа: aydanaaskarkyzy
0
ответ не совпадает с ответом книги
Автор ответа: Фриман10
0
правильно вышла. 0,0546 В = 54,6 мВ
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zoroglianaleks