Предмет: Химия,
автор: klimovets15
срочноо
Дано:
N(O2)=2 моль
m-?
Ответы
Автор ответа:
0
m(o2)=M*N=2моль*(16*2)г/моль=64 г
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: shedowdash
Предмет: Математика,
автор: anichkasira
Предмет: Литература,
автор: blinowairina6
Предмет: Математика,
автор: математику