Предмет: Физика,
автор: даун3
Какую массу воды можно нагреть на 10 градусов Цельсия передавая ей количество теплоты 1 килоджоуль
Ответы
Автор ответа:
0
Δt=10 Q=1000 m=?
m=Q/(c*Δt)=1000/(4200*10)=0.024 кг
==============
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mereke788
Предмет: Алгебра,
автор: kaparovaajturgan
Предмет: Математика,
автор: mlnrkln
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: elsunguseynov