Предмет: Физика,
автор: isych228
Определите массу 5 молей кислорода.
Ответы
Автор ответа:
0
М(О2)=32 г/моль
m=32 * 5 =160 г
m=32 * 5 =160 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: samotaevaarina
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: DJPSIX
Предмет: История,
автор: serega09022000