Предмет: Математика,
автор: 05052005sdisokol
За 5 пакетов молока и 2 пачки масла маша заплатила 145 рублей. Масло стоит 25 рублей. Сколько стоит пачка молока?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 25*2=50(руб) за 2 пачки масла 2) 145-50=95(руб) стоит 5 пакетов молока 3) 95:5=19(руб) 1 пакет молока Ответ: 19 рублей 1 пакет молока
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: lerataruntaeva
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: VladSM21
Предмет: Информатика,
автор: dashutagontareva
Предмет: Математика,
автор: Sharkovaolenka