Предмет: Физика,
автор: Skver154
В течении 30 с поезд двигался равномерно со скоростью 54км/ч
Какой путь прошёл поезд за это время
Ответы
Автор ответа:
0
если равномерно, то S=V*t
V=54км/ч=15м/с, t=30c
S=15*30=450м
V=54км/ч=15м/с, t=30c
S=15*30=450м
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: TheStormB
Предмет: Математика,
автор: adeliaomirzhan68
Предмет: Другие предметы,
автор: pmihail220
Предмет: Алгебра,
автор: выаыаываы