Предмет: Физика, автор: nassyrova07

движение материальной точки задано уравнением х=15-4t .Проекция перемещения тела за 10с равна

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


xo=15     x=15-4*10=-25

sx=x-xo=-25-15=-35 м

=====================

Автор ответа: larisaorlova65
0
??
Автор ответа: larisaorlova65
0
Из уравнения х=15-4t cледует, что Sx =-4t
Sx(10)=-4*10=-40м
Автор ответа: fatt52
0
все так, поспешишь......
Автор ответа: fatt52
0
арифметика подвела. (-15-25)=-40
Автор ответа: larisaorlova65
0
исправьте, пока есть время!
Похожие вопросы