Предмет: Физика,
автор: Катерина3D
пешеход,двигаясь прямолинейно и равномерно,прошёл 12 мин пусть 360 м. определите его скорость.
Ответы
Автор ответа:
0
360/12=30 метров в минуту
30/60=0.5 м/c
30/60=0.5 м/c
Автор ответа:
0
а мне ещё нужно перевести в систему си
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: efi071
Предмет: Математика,
автор: oksanashpega24
Предмет: Математика,
автор: iHonse
Предмет: Биология,
автор: julia10971