Предмет: Химия, автор: ленкаИЗпавлодара

В 200 мл раствора (Р=1,2г/мл) растворено 150 г соли. Какова массовая доля соли в растворе?

Ответы

Автор ответа: CaXaPоК
0

200 + 150 = 350
350/1.2=291
Следовательно 29%

Похожие вопросы