Предмет: Физика,
автор: emile663
41 БАЛЛ!!!Паук массой 1,3 г взбирается по паутине. За 20 секунд он поднялся на 74 см. Определи мощность усилий паука.
Ответы
Автор ответа:
0
Мощность = работа / время.
P=A/t=m*l/t=0,013*0,74/20=0,0004Дж
P=A/t=m*l/t=0,013*0,74/20=0,0004Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: zloyvor3104
Предмет: Алгебра,
автор: zЮЛЁКz
Предмет: Алгебра,
автор: maksim8108