Предмет: Физика,
автор: tryamkinigor
тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 10м/с.Определить высоту подъема тела.Принять g=9,8м/с
Ответы
Автор ответа:
0
V=Vo-gt V=0 => Vo=gt t=Vo/g=10/9.8=1.02[c]
H=Vo*t- gt^2/2= 10*1.02 - 9.8*1.02*1.02/2= 84 [м]
H=Vo*t- gt^2/2= 10*1.02 - 9.8*1.02*1.02/2= 84 [м]
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: shevtsovajul8
Предмет: Химия,
автор: lenaonayvu
Предмет: Русский язык,
автор: irinaklimova2021
Предмет: Литература,
автор: Аксанав