Предмет: Физика, автор: vmnata

один велосипедист ехал 15 с со скоростью 15 км в часа второй проехал тот же участок за 12 с какова скорость второго велосипедиста?

Ответы

Автор ответа: dunkz
0
дано
t1= 15c
t2=12c
V1=15 км/ч = 4 м/с
V2-?
решение
S=t*u
S1=S2
t1*V1=t2*V2
V2=(t1*V1)/t2
подставить
ответ: 5 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ldrahun
Предмет: Алгебра, автор: Denxi54