Предмет: Физика,
автор: polinanekrasov1
автомобиль двигался со скоростью 90 км/ч. При экстренном торможении его ускорение равно 5 м/с. Сколько времени длилось торможение и каков тормозной путь?
Ответы
Автор ответа:
0
S=(V2-V02)/2a
S=V02/2a=625/2*5=62,5 м
a=(V-V0)/t
t=V0/a=25/5=5 c
S=V02/2a=625/2*5=62,5 м
a=(V-V0)/t
t=V0/a=25/5=5 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: davudik2999
Предмет: Английский язык,
автор: aigerush05
Предмет: Музыка,
автор: allagrivina
Предмет: Обществознание,
автор: DADASHA2108
Предмет: Алгебра,
автор: ebalandina160120