Предмет: Математика, автор: ма1948

за 5 пакетов молока и 2 пачки масла Маша заплатила 145р.масло стоит 25 р.сколько будет стоить 1 пакет молока?

Ответы

Автор ответа: Геомeтрия
0
25+25=50.
145-50=95
95:5=19
Ответ. 19р. пакет молока
Автор ответа: ма1948
0
СПАСИБО!ТОЛЬКО НАВЕРНОЕ 25*2
Автор ответа: Геомeтрия
0
Какая разница? Ту нет не чего страшного,хоть так,хоть так
Похожие вопросы