Предмет: Химия,
автор: yarovaya216
какое количество вещества оксида серы (|IV) образуется при сгорании 64 г серы
Ответы
Автор ответа:
0
S+O2=SO2
1.n(S)=m/M=64/32=2 моль
2.n(SO2)=n(S)=2 моль.
Ответ:2 моль.
1.n(S)=m/M=64/32=2 моль
2.n(SO2)=n(S)=2 моль.
Ответ:2 моль.
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: ulyana1161
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Ainur006
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним