Предмет: Химия,
автор: игорь45rus
ЗАДАЧА, В 180 г воды растворили 20 г . на NaCI. чему равна массовая доля хлорида натрия в полученом растворе?
Ответы
Автор ответа:
0
m(p-p)=180+20=200
W(NaCl)=20*100/200=10%
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nabat79
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 17062003
Предмет: Математика,
автор: tinkapit