Предмет: Физика,
автор: hdslahf
что больше 200см/с или 7,2км/ч
объесните решение
Ответы
Автор ответа:
0
7200:60=120(m/s)
12 000 см/c > 200 см/c
12 000 см/c > 200 см/c
Автор ответа:
0
200см/с=2м/с
7,2км/ч=2м/с
200см/с=7,2км/ч
(Чтобы км/ч перевести в м/с, нужно скорость в километрах умножить на 1000, и полученное число разделить на 3600)
7,2км/ч=2м/с
200см/с=7,2км/ч
(Чтобы км/ч перевести в м/с, нужно скорость в километрах умножить на 1000, и полученное число разделить на 3600)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: SafiyevaNigar
Предмет: Математика,
автор: Amar12
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним