Предмет: Физика,
автор: прет
поезд едет со скоростью 60 км в час, и проезжает столб за 2 минуты. найдите длину поезда.
Ответы
Автор ответа:
0
60 км в час переводим в метры за секунду: 16,7 м/с
2 минуты в секунды: 120с
длина=16,7*120=2004 м или 2,004 км
2 минуты в секунды: 120с
длина=16,7*120=2004 м или 2,004 км
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kzdonater27
Предмет: Биология,
автор: 1234567841297aza
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: kavivika
Предмет: Литература,
автор: Anita92003