Предмет: Физика, автор: Eva1373

машина равеомерно двигалась со скоростью 36 км/ч в течени 20 секунд .Какой путь она прошла за это время?

Ответы

Автор ответа: MaxLevs
0
v=36 км/ч = 36*1000/3600 = 10 м/с;
s=vt;
s=10*20=200м=0,2км;

Похожие вопросы