Предмет: Математика,
автор: ЁжИк8648
за 4 кг конфет заплатили 1500 тг .составте отношение для нахождения цены 1 кг конфет.
Ответы
Автор ответа:
0
За 1 кг заплатили 375 руб.
Автор ответа:
0
1500 = 4
????? = 1
1500 : 4 = x
x = 1500 : 4 = 375
Следовательно х равен 375 тг.
????? = 1
1500 : 4 = x
x = 1500 : 4 = 375
Следовательно х равен 375 тг.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: ryhdhdhdhdj67789
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: katyarichkova09
Предмет: Математика,
автор: danil62