Предмет: Физика, автор: Лен11

через кпкоц рромежуток времени с момента старта мотоциклист двигаяси с постоянным ускорением а=5м/с разовьет скорость v=90 км/ч на каком расстоянии от места старта это произойдет

Ответы

Автор ответа: dremovme
0
a = (V - V0):t
Следовательно
t= a • (V - V0)
Следовательно
t = 5 • 25 = 125 сек = 2,08 мин
Ответ: 125 сек
Похожие вопросы