Предмет: Физика,
автор: klimenkol21
Вычислите заряд и массу всех электронов в атоме кислорода
Ответы
Автор ответа:
0
Количество эл. в кислороде = 8
Масса эл. = 9,10938291(40)×10−31кг
заряд эл. = −1,602176565(35)×10−19 Кл
Масса эл. = 9,10938291(40)×10−31кг
заряд эл. = −1,602176565(35)×10−19 Кл
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: topan98
Предмет: Физика,
автор: OlgaMikheeva0501
Предмет: Информатика,
автор: gomertip