Предмет: Физика, автор: 0634568861

Поизд за 3год пройшов 120км.визначте швидкість руху поизда

Ответы

Автор ответа: prettypushkova
0
s = v * t - формула пути
s = 120 км - путь поезда
t = 3 ч - время пути
v = 120 : 3 = 40 (км/ч) - скорость поезда
Вiдповiдь: швидкiсть руху поизда 40 км/год.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ryzhenko2007