Предмет: Химия,
автор: krenka
найти массу 0,25 моль фосфорной кислоты
Ответы
Автор ответа:
0
M(H3PO4) = 98 г/моль
m(H3PO4) = n(H3PO4)*M(H3PO4)
m(H3PO4) = 0,25 моль*98 г/моль = 24,5 г
Ответ: 24,5 г
m(H3PO4) = n(H3PO4)*M(H3PO4)
m(H3PO4) = 0,25 моль*98 г/моль = 24,5 г
Ответ: 24,5 г
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: sabinasajlau676
Предмет: Английский язык,
автор: mansurabaj39
Предмет: Химия,
автор: pilipenkoyana336
Предмет: Химия,
автор: kuren
Предмет: Математика,
автор: fetip