Предмет: Химия, автор: zxasqw

К 350 граммам 10%-ного раствора хлорида калия добавили 50 грамм воды. Найти массовую долю соли в полученном растворе.  

Ответы

Автор ответа: byEzh
0

m(KCl)=35г

m(p-p)=350+50=400

W(KCl)=35*100/400=8.75%

Похожие вопросы