Предмет: Физика,
автор: 89613269492
по проводнику сечением 10⁻⁶ м³ протекает ток 1.6 А. если скорость упорядоченного движения электронов в проводнике 1 м/с ,то их концентрация
1)10⁻²⁵м⁻³
2)1.6*10⁻²⁵м⁻³
3)10²⁵м⁻³
4)2.56*10²⁵ м⁻³
Ответы
Автор ответа:
0
I=enVS
n=I/eVS
n=1.6/16*10⁻²⁰*1*10⁻⁶=10²⁵ м⁻³
n=I/eVS
n=1.6/16*10⁻²⁰*1*10⁻⁶=10²⁵ м⁻³
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aruundasyn
Предмет: Русский язык,
автор: AlyaKensley
Предмет: Математика,
автор: tolyasik07092004
Предмет: География,
автор: девочкакарина