Предмет: Физика, автор: Ksyushakondratenko

моторная лодка массой 500 кг движется под действием силы тяги двигателя, равной 1000 Н и силы сопротивления воды, равной 400 Н . Какой путь пройдёт лодка из состояния покоя за 0,5 мин

Ответы

Автор ответа: милкОО
0

1)500:5=100

2)1000:100=10

3)400:10=40

Ответ:40

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: akeohatori
Предмет: География, автор: DiasKarabalaev3