Предмет: Физика, автор: nizamutdinova202

Помогите решить задачу по физике
m-10кг
А-10км/ч
s-10км
Мрамор-10,5,2 см
Определите все возможные величины.
Формула:
F=m*g
P=m*g
A=F*S

Ответы

Автор ответа: Ligavrilova
0
F=10x10=100 Н
Р=10х10=100Н
А=100х10000=1000000Дж=1МДж
Автор ответа: nizamutdinova202
0
А мрамор ?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: yaroslavcevoffice