Предмет: Физика, автор: Saimonhik

Ребят помогите 1 задание

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


v=10   t=5   s=?

При равноускоренном движении и vo=0

s=v*t/2=10*5/2=25 м (графически это площадь треугольника в координатах v-t)

================

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: lizazhenya00