Предмет: Физика,
автор: Аноним
Гидравлический пресс должен производить силу 2,7 * 10^5 Н.Диаметр малого поршня 3 см,большего 90 см.Какая сила должна быть приложена к малому поршню.
Буду очень благодарен!!!спасибо заранее)))
Физика 7 класс
Ответы
Автор ответа:
0
F2/F1=S2/S1
F2= 2,7 * 10^5 Н
S2= 90cm
S1= 3cm
F1=?
Подставь числа и будет ответ 0,09 * 10^5 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lisenokpvl
Предмет: Математика,
автор: svmihnyuk
Предмет: Физика,
автор: Zlyza
Предмет: Математика,
автор: aleksandr12rulit
Предмет: Геометрия,
автор: pantera123