Предмет: Физика, автор: KatyshkkaGerasimova

Тело брошено под углом a=30 градусов к горизонту с начальной скоростью Vo=10 м/с. Найти H максимальное и S максимальное.

Ответы

Автор ответа: Shockwave745
0
h=V₀²sin²a/2g
S=V₀²sin2a/g

h=100/4*2*10=1.25 м
S=100*√3/2*10=100*1,7/20=8,5 м
Похожие вопросы