Предмет: Физика, автор: Лексина19

Скорость течения реки 1.6 м/с. на какое расстояние переместится плот пр течению за 10 мин?

Ответы

Автор ответа: настастья
0
10мин=600сек
1,6*600=960м
------------------------------
Автор ответа: Лексина19
0
Велосипедист движется со скоростью 18км/ч. за сколько времени он проведёт путь 900 метров???
Автор ответа: настастья
0
900м=0,9км тогда 18*0,9=16,2км .по-моему так
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Биология, автор: Denisikaw