Предмет: Химия,
автор: kss6
рассчитайте сколько литров азота(н.у) получится при разложении 9.6 г нитрата аммония
(NH4NO2)
NH4NO2=N2+2H2O
Ответы
Автор ответа:
0
9.680=0.12
0.12*22.4 = 2.688 литра.
0.12*22.4 = 2.688 литра.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vladafrutis
Предмет: Математика,
автор: ulasaveleva267
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: SemaMakar