Предмет: Физика,
автор: trump1ace
какое количество вещества содержится в одноатомном водороде массой 1 г? в двухатомном водороде массой 2 г?
Ответы
Автор ответа:
0
γ=m/M
γ1=0.001/0.001=1 моль
γ2=0,002/0,001*2=1моль
γ1=0.001/0.001=1 моль
γ2=0,002/0,001*2=1моль
Автор ответа:
0
это правильно?
Автор ответа:
0
Логически решено верно. Как следствие, правильно.
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
а можно еще 2 задачки?
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: GIRLянда
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: seitua50
Предмет: Математика,
автор: banu20201987
Предмет: Математика,
автор: Биана123
Предмет: Математика,
автор: лиза2345678